А что значит "настоящий мужчина"? Какой он по-вашему???

Дочь Пирата Оракул (55196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Findus The Гуру (3470) 15 лет назад
Это человек, обладающий большой внутренней силой.
Настолько, что ему не нужно пытаться самоутверждаться.
Настолько, что он может быть мягким и снисходительным с женщиной.
Настолько, что он может ее отдавать от себя- просто и от души и получая от этого удовольствие и не задумываться, а что там взамен.
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
Все старо и просто-Дом, дерево, сын
Мужчинка Мудрец (14501) 15 лет назад
Друг, с руками и головой!
Зайка Мудрец (14669) 15 лет назад
Настоящий мужчина – обычный человек со всеми присущими обычным людям недостатками.
&&& ОЛЕНЬКА &&& Гуру (3031) 15 лет назад
чтоб не пил. не курил, и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и в компании нескушен. и к тому. чтобы он и красив был и умён.
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
уважающий тебя, любящий тебя и ваших детей