Бюджетная диета для спорта

Валентин Воловиков Знаток (492), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти более менее адекватную недорогую спортивную диету из простых блюд? Мой весь 75 при росте 182, хотелось бы набрать ещё пару кг. Надоело кушать просто крупы либо просто мясо, уже крыша едет, но подолгу готовить времени тоже нету)
Голосование за лучший ответ
Дракоша Оракул (98523) 3 года назад
Спорт протеин, то есть белки, короче мясо
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 3 года назад
Гыг :) Ты хочешь быстро, недорого и спортивно. Так не бывает.
Валентин ВоловиковЗнаток (492) 3 года назад
Ну я уже пробовал не быстро, дорого и спортивно, кроме пуза и боков ничего не растёт больше)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Валентин Воловиков, ты калории-то считал? Кто за тебя это будет делать? Если растет пузо и бока - это перерасход продуктов, лучше бы деньги в унитаз спустил.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Почему ты ешь одно и то же? Ты других продуктов не знаешь?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 3 года назад
> самому ходить по магазину и смотреть калораж всех продуктов а потом подгонять,
В интернете полно справочников, это не нужно делать в магазине. И порции ты сам определяешь. Если ты не можешь подогнать количество под 2000 ккал или сколько там тебе нужно, это вообще как? Подгоняй размеры порций, ёпта.
Валентин Воловиков Знаток (492) Накопи Денег, ну если не есть одно и тоже то придётся подгонять постоянно новые продукты и все проверять, не безусловно если бы я зарабатывал тем что качаюсь, тогда конечно я бы потел. Но целыми днями задрачивать на еду, на поесть и т. д, всё считать, готовить, это чистой воды мазохизм и у меня все нормально с головой) просто хочется что то универсальное а не, 200 грамм риса днём, 200 грамм овсянки утром, и 200 грамм гречки вечером с куриной грудкой)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Если ты не можешь на глазок определить размер порций, которые тебе нужно съесть на завтрак, обед, и на ужин, найми диетолога, пусть он задрачивает вместо тебя.
Валентин Воловиков Знаток (492) Накопи Денег, думал об этом, но учитывая сейчас количество диетологов, которые не имеют никакого образования, и квалификации, сложно не попасть на дегенерата) а тренера в зале рассказывают сказки про 3000ккал, но забывают рассказать что прыщи у них не от переходного возраста)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Диету нельзя "скинуть". Её нужно персонально разработать под тебя, из тех продуктов, которые тебе нравятся на длительном промежутке.
Твоих целей мы тоже не знаем, расхода калорий не знаем, ничего не знаем, какой спорт тоже не знаем.
Алексей Оракул (94028) 3 года назад
Капуста, греча, горох, фасоль, чечевица. Мясо? вот это как раз необязательно. Патрик Бабумян вырастил свои показатели без мяса.