Вы боитесь фур? Они ездят по принципу, у кого машина больше, у того преимущество? Или сонные слепые?

жилет Гуру (4260), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41888) 3 года назад
Ну да, есть среди них и водятлы, которые идут в обгон несмотря на встречный поток. Ибо машина большая, все и так расступятся.
А так сам от них стараюсь подальше держаться. Много слепых зон у них.
Остальные ответы
ВывожуНАчистуюВоду Гуру (3237) 3 года назад
они намного лучше женщин ездят, вот кого берегись!
Пьяный мастерОракул (81331) 3 года назад
Зря вы так, моя бывшая прекрасно водила.
ВывожуНАчистуюВоду Гуру (3237) Пьяный мастер, зря ты её бросил такую...
Этот человек Оракул (74294) 3 года назад
Нужно боятся не только фур, но и наркоманов на джипах.
Щенок Оракул (54237) 3 года назад
боюсь
если громко гудит
Пьяный мастер Оракул (81331) 3 года назад
Не боюсь, сам за рулем фуры некоторое время был, всё зависит от водителя, недоумки могут и пешком дел наделать.
Андрей Химик Мыслитель (8825) 3 года назад
Водители фур, в большинстве своём, за рулём очень много времени. Их навыки повыше большинства водителей. Так что легковушек стоит больше бояться.
жилет Гуру (4260) 3 года назад
Это было. Щас 21 век. Вы из прошлого.
Андрей Химик Мыслитель (8825) ну ну
жилет Гуру (4260) 3 года назад
Я на минском ехал 60 . За 150 м арбузовоз Начал выезжать на дорогу. И поехал как на пустой дороге. Зае@ись навыки.
Андрей Химик Мыслитель (8825) жилет, а легковушки так не поступают))) На легковушках все водилы опытные, бывалые, не то что люди, которые за баранкой с утра до вечера ежедневно. Ху*ню несешь! Я нигде не сказал, что за рулём фур нет д*лбаебов, только уточнил, что в большинстве они лучше водят, чем водители легковых. А из-за одного г*ндона строить мнение о всех - такое себе. Смотри, рядом с тобой ху*сос сидит, ты тоже ху*сос выходит? По твоей логике выходит так...
жилет Гуру (4260) 3 года назад
Статистика . Грубая моя за сегодня. Две полосы всего . Трасса. проехал 80 Км. Например 100 легковых и десять фур видел. В лоб на мотоцикл шли 2 фуры, ушел на обочину. Легковые в лоб не шли. Давай там заступись за них, как тяжело было разогнать фуру На обгон и вдруг минск . Пусть летит под откос? Их три сосунка на участке 80 км . Не страшно? Мне страшно. Когда идет в лоб пи@дюк на большой машине, а я не в танке
Андрей Химик Мыслитель (8825) жилет, с моей же стороны, уже 7 лет каждые две недели в родной город ездим, по 300 с лишним км за выходные. Я вот хз когда последний раз видел что-то со стороны фур. Последний раз помню весной или осенью, как у тебя ситуация, на обочину от такого сбежал. Но вот легковушек, которые так делают, полно. Не вот прям каждый раз, но всё таки чаще в разы.
SISU Искусственный Интеллект (244969) 3 года назад
Не боюсь, потому что-отлично они ездят !
Единственные е.. анутые водители фур-это от магазинов "Магнит".
Вот они реально ку-ку, как пронаблюдал уж за несколько лет не я один..

https://www.youtube.com/watch?v=-MSHchyizbw
Big Useful Гуру (4408) 3 года назад
Водителям фур нужно выписывать премию за их терпение, они пропускают каждую мразь, которая их нагло подрезает, порой лезут по 7-8 машин и он всех ждёт, а потом едет сам! Очень уважительно отношусь и стараюсь их тоже пропускать по первому же сигналу поворотника...
Павел Васильев Оракул (53081) 3 года назад
Разные они есть. Как правило нормальные дядьки, правильные.... но в семье не без уродов.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
на автобусе ехала сегодня. фуры не мешали движению транспорта. все солидно было. мы доехали хорошо
жилет Гуру (4260) 3 года назад
На танке ехал. В прошлом году со свадьбы. Не то чтоб не мешали - не видел никого. Тока корки от арбузов и семечки на катках каждые 100 км. Всё солидно. Мы доехали хорошо.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
у нас дед на бульдозере ездил гонял иногда
Владимир Оракул (58026) 3 года назад
обычно нормально рулят!
скороссть по круизу идут ровно!