А за сколько вы бы продали свою Родину если бы была такая возможность?)

Konstantin Гуру (3285), на голосовании 15 лет назад
Не в буквальном смысле конечно, а например какие-нибудь секретные разработки, планы и чертежи, которые могли-бы использовать против вашей державы. Приблизительная стартовая цена вопроса?
Голосование за лучший ответ
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
да не предалшали еще.... а думать надо по мере поступления
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
стартовая цена на благо Родины: твоя голова, подонок.
Нех тут задавать такие вопросы, падла
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Вырвать бы тебе "фаберже" да в глотку засунуть.
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Есле не навредит 50лямоа в зелени, а если нанесет вред то и за милиард не отдам.
Дмитрий Сергеевич Гуру (4117) 15 лет назад
нет никакой родины-державы
и врагов-держав тоже нет
Источник: глобализация де факто
Ваня Коряк Мастер (1455) 15 лет назад
ты чёйт родинами торгуешь вооще крыша поехала????
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Не заморачивайся, всё уже давно продано и перепродано .
Те кто обязан охранять, те и продали.
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
какая ни есть, а своя! Тебя можно бесплатно отдать, в качестве сувенира и то если возьмут!
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
за бочку варенья (малинового) и корзину печенья ("овсянного") или лучше вафель (шоколадных)
Александра Бобрякова Мыслитель (7117) 15 лет назад
Тебя рубль устроит? Больше ты не стоишь
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
И в Буквальном и не в Буквальном смысле не продал бы. «Родинами» не торгую! А вообще – продавцы уже всё продали – и чертежи и разработки и планы. И имена этих продавцов всем известны, особенно тем, кто работал в организациях, в которых было что продавать. Всё уже разделили и по карманам разложили. Теперь природными ресурсами торгуют под крышей органов, которые должны были блюсти интересы КПСС, канувшей в лету, к сожалению оставив России ЭТИ тухлые органы!