Работа (сборщик мебели)
Всех приветствую. Не знает ли кто-нибудь, тяжелая ли работа в качестве сборщика мебели? Побаиваюсь, что может не хватить сил, когда буду затаскивать мебель в квартиру клиента, ибо думаю, что детали от мебели очень тяжелые.
Таскают грузчики, ты собираешь, но иногда помощник нужен.
сборщик - это не грузчик и ничего тяжелее своего чемоданчика с инструментами поднимать не нужно
Вообще-то сборщик мебель не затаскивает. Он собирает уже на месте, причем в той комнате, где она и должна стоять. А уж тяжело вам будет поднять шкаф или перевернуть кровать - это уже от мебели зависит.
самое тяжелое это полноформатный лист который тебе на распил привезут размером 3500х1750 и вес около 80кг