Время игр

Проблемы с игрой Масяня 4 в 1.

Проблема ностальгии!!!
Недавно решила вспомнить детство. Скачала 4 в 1 игры Масяня. Евротур и Пляжные заморочки работают исправно, но вот желтый пресс и полная африка не работают ни в какую.
Вроде процесс какой-то идет но экран игры не запускается просто висит рабочий стол, пока не выключишь игру через диспетчер задач. При этом я уже использовала совместимости и запуск через администратора, никакого толку от этого нет.
Качала отдельно эти игры проблема та же.
Винда 10-ая.
Может кто сталкивался и может помочь в данной проблеме?

я бы сказал что игра не ожидала 10 винды, но у меня всё работает, поэтому я не скажу так