Прямо сейчас - астраханский арбуз или камчатский краб?

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 3 года назад
Астраханский арбуз, конечно же... Под водочку, на рыбалочке... Красота. Правда, жара, но ничего.
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 3 года назад
Краб, однозначно. К арбузам равнодушна
Наталья Искусственный Интеллект (128228) 3 года назад
краб, краб... я никогда не ела краба
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Как же так?
Наталья Искусственный Интеллект (128228) Андрей, в магазинах нет, не довелось (
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Вы из Москвы? Там все есть!
Наталья Искусственный Интеллект (128228) Андрей, 51 регион, ничего нет, одни консервы
Розмари Шэнехан Просветленный (23536) 3 года назад
Краб, наверное, арбузов наелась, а крабов ела не более пару раз за жизнь.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) 3 года назад
С крабом я замучаюсь, не знаю как их едят. С арбузом хотя бы все понятно. Давайте арбуз ))))
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Разрезаешь ножницами фалангу и высасываешь мясо вместе с соком
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) из всего краба одна фаланга? Маловато, все равно лучше арбуз )))
AVEL Мастер (1238) 3 года назад
А третье... четное число.
Serena Искусственный Интеллект (228863) 3 года назад
краб в морозильник лежит, арбуз вчера ела, сегодня дыня и виноград...
не камчатское с астраханским, все местное, виноград свой
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 3 года назад
Яблоко ем.) Арбузы еще рано, краб можно, но позже.)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Если ПРЯМ ЩАС ...ОТВЕЧАЮ арбуза под рукой нет. А жду мужа с приготовленным салатом, где роль камчатского краба временно (до желудка) играет т. н. крабовое мясо.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 3 года назад
Краба было бы хорошо покушать, а потом на десерт можно и арбуз
Евгешка Оракул (68080) 3 года назад
Крабов никогда не ела, вдруг не понравится.. поэтому давайте арбуз!))