Вы любите сладкое?

Другая Просветленный (26287), закрыт 15 лет назад
Едите каждый день? Что?
Лучший ответ
Владимир Луконин Профи (537) 15 лет назад
нет не лублю, но иногда побивает на сладкое
Остальные ответы
Ольга Калашникова Профи (514) 15 лет назад
Обожаю!!!! горький темный шоколад
vivid Мастер (1659) 15 лет назад
да, очень.. я, к примеру, люблю шоколад и мороженное))) только нельзя это есть каждый день))
Источник: industrious.64
Lakiska Мастер (1848) 15 лет назад
Обожаю! Шоколад каждый день. И раза 3 в неделю пирожные. Сейчас умолотила сразу два.
Анка Мыслитель (7159) 15 лет назад
Обожаю!!!! Если за день не съем сладкого (такого не было ещё ни разу) , то день прожит зря!
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
очень, шоколад! ! нет, не каждый день!
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 15 лет назад
люблю но каждый день стараюсь не есть, вредно
Светочка Мастер (1927) 15 лет назад
Жить без шоколада не могу
ОЛеговна Мыслитель (5317) 15 лет назад
Обожаю! Шокола белый и тёмный горький каждый день понемногу. На работе утром пью чай с конфеткой. Без сахара вполне могу обойтись. Я жуткая сладкоежка. Мёд ем не каждый день.
Covert Glance Мастер (2303) 15 лет назад
Да, люблю но знаю меру, часто ем белый шоколад.
Татьяна !)))) Мастер (1062) 15 лет назад
Я обожаю сладкое, т. к по натуре я настоящая сладкоешка! Обязательно что нибудь да съем вкусненькое! Вот прямо сейчас на моем столике стоит чашка с тортиком, вкусненьким таким, что пальчики оближешь!)) ) А вообще сладкое - это залог хорошего настроения!)))