можно ли купать кроликов... ну и хомячкофф???:))

Kriss[By] Просветленный (27393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша Ученик (101) 15 лет назад
В принципе можно, но они потом могут заболеть.
Остальные ответы
Лариса Знаток (412) 15 лет назад
можно, но нужно следить, а то некоторые ко дну идут
lululala Профи (848) 15 лет назад
главное - не утопить. .
з. ы. и не купать их вместе!
LisiH Гуру (4005) 15 лет назад
..Хомяков обязательно!! ! Им для купания очень подходит очко унитаза. . только случайно воду не слейте.
63.RU Гуру (4358) 15 лет назад
Налй тазик с водой и покидай туда хомячков кто останится в живых назавешь последним героем
Angel Знаток (348) 15 лет назад
ХОМЯЧКОВ Я СВОИХ НЕ КУПАЛА, А ВОТ ЗАЯ МОЯ ПРИНИМАЛА ВАННУ ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОДА В УШИ НЕ ПОПАЛА! МОЕЙ ЗАИ НРАВИЛОСЬ ЭТО!
Светлана Деменчукова Гуру (3410) 15 лет назад
хомячков можно но не часто, и в купании особо им нет необходимости, они чистоплотные
Коди Профи (850) 15 лет назад
хм.. у нас на даче кролики были, сроду вот мы их не купали :( зато следили, чтобы молодняк в поилки не залазил, а то потонет..
Olga Pankova Гуру (2859) 15 лет назад
Не все кролики любят купаться. Никогда не пытайтесь сбить температуру кролику, купая его в воде. Мокрые кролики очень долго сохнут. Нормальная температура тела кролика 38,8'C. Если вы все-таки искупали кролика, то для сушки используйте фен (воздух не должен быть горячим!) .
Хомяки любят купаться в песке чистом и мелком. Если Вы решили выкупать хомяка, потому, что он грязный или у него паразиты. То купайте со специальным шампунем. Вода не должна попадать в глаза рот и уши. Затем его нужно обязательно высушить. Они очень подвержены простуде, если мокрые. Если Ваш хомяк выразил желание купаться в воде сам. Поставьте неглубокую емкость и внимательно следите за ним, не оставляйте его одного в воде.