Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ,прикиньте,наступил вечер...ни телека...ни компа...Повод выспаЦа или бИда черная?

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юра Мастер (2026) 15 лет назад
Жрать сварю наконец то:))))
Остальные ответы
Наталья Двоеглазова Просветленный (26644) 15 лет назад
неа, не беда... можно книжку почитать, с друзьями повидаться, по дому чего полезного сделать, красоту навести)))))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117394) 15 лет назад
устрою уборку в квартире!
книжку почитаю!
прогуляюсь по улице!
Mivor Гуру (3524) 15 лет назад
Было такое как то: на подстанции трансформатор накрылся, итог- ТРОЕ СУТОК без света!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Я сразу сяду в трамвай №7...,доеду до конечной..., пойду прочь от города..., найду самый глубокий омут и утоплюсь в нём..., нах...!