Куда меня возьмут работать? С чем работа связана будет?

Meow Nyau Ученик (20), закрыт 3 года назад
Жозефина 07.01.98
Лучший ответ
Inna Знаток (480) 3 года назад
Уже пыталась Вас сегодня смотреть. К сожалению муть идет.., возможно, гальдрастав меня путает...
Meow NyauУченик (20) 3 года назад
Может другое фото?
Inna Знаток (480) Meow Nyau, Значит так, если я не права, ну, чтож... Мне показывают, что Вы уже знаете свою Миссию, а значит дорога Вам только в ее направлении. Тут уже не имеет значение финансовая сторона вопроса. Вы делаете шаг в пользу Истинного Выбора сердцем и Вам дают творческую энергию для собственной реализации. Пропущенная через себя, она рождает Вашу новую реальность. Тут работа с энтузиазизмом на ежедневной основе, которая, скажем так, перерабатывает негатив. Не знаю, почему, но мне идет, что Вы практик. Или я Вас вообще прочитать не могу...: (
InnaЗнаток (480) 3 года назад
Ну, если Вы не знаете, то я ошиблась и, скорее всего не читаю Вас.. Хотя странно, сама в шоке!
InnaЗнаток (480) 3 года назад
Но, кстати, инфа никогда в пустую не идет, поэтому подумайте над тем, чем бы Вы хотели заниматься, если бы могли себе позволить не работать. Возможно, именно в этой сфере Вас и ждут.
Кстати, некоторые говорят, что я бы отдыхала и все... Возможно и так, но тогда надо уметь отдыхать так, чтоб тебе за это еще и платили.. -это ремарка, из практики :)
Остальные ответы
Елена Васильева Ученик (104) 3 года назад
Вижу работа с людьми будет. Что-то похожее на гос. учреждение или гостиничный бизнес. Без трудностей не обойдется. Если нужен полный расклад, пишите мне на почту elenamailr@mail.ru
Татьяна Оракул (68468) 3 года назад
Инфо идёт сфера обслуживания, вы в белом с полотенцем
Meow NyauУченик (20) 3 года назад
А в гостинице официанткой или кафе, бар какой-то? Вот сегодня в гостинице в ресторан просили, но отказали.
Татьяна Оракул (68468) Meow Nyau, не смотрела глубоко мало данных для диагностики от вас но возможно вы правы