Мой парень переписывается с бывшей и не понимает почему мне это неприятно.

Катя Катя Ученик (142), закрыт 3 года назад
Парень переписывается с бывшей. Она ему сама пишет, спрашивает как дела и тд. Он ей мило отвечает, даже когда она как-то пытается надо мной пошутить. Когда я ему говорила что мне это неприятно и обидно, он до последнего настаивал что это просто переписка и ничего там такого нет. А я вот не понимаю почему у него в приоритете не наши отношения и чувства его любимой девушки, а переписки с бывшей на которую ему якобы наплевать. Потом он дал мне свой запасной профиль в инстаграме и удалил с ней переписку, мне наврал что ничего не делал. Он говорит что любит меня очень, ему на нее все равно и тд, однако общение прекращать не хочет тк просто отвечает ей на сообщения несколько раз в месяц и ничего в этом такого нет, ведь любит он меня. Тот факт, что мне больно он всерьёз не воспринимает или просто действительно не может понять что такого в их общении если оно непосредственное, а не близкое. Запрещать я ничего не хочу и лишать его личного пространства тоже. И я вот думаю теперь, может действительно это чисто мои загоны? Или всё-таки это неуважительно с его стороны если он общается с бывшей, зная мои чувства на счёт этого?

P.S. С ней у него были первые действительно серьёзные отношения, но она им пользовалась как ей было удобно, он это сам понимает. Очень сильно ее любил, а она его бросила. Долго не мог прийти в себя и потом встретил меня. И вот закрадываются в мою паранойную женскую голову мысли что он меня не особо то и любит, не остыл к ней. Друзья все говорят что он просто слишком добрый и милый чтобы как-то резко отгородить ее от себя или свести все общение на нет когда она ему пишет. А я вот не могу избавиться от разных мыслей...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215263) 3 года назад
и почему же это тебе не приятно?
Когда честно без увиливаний ответишь САМОЙ себе
решай эту задачу внутри себя.
Остальные ответы
Евлампий Мыслитель (7989) 3 года назад
Возможно был повторный секс
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Возможно еще много повторных сексов будет )
Антитату, возможно они на реплей поставили)
Граф КалиОстрофф Просветленный (35072) 3 года назад
Судя по твоему парню любит он её, только скрывает от тебя. Обижать тебя не хочет. Я тоже бывшую люблю, только она сука не пишет. Я у неё в черном списке. Может ему её тоже в Черный кинуть? А нет, у него же запасные аккаунты во всех соц сетях, да?
Катя КатяУченик (142) 3 года назад
Не хочу его заставлять отписываться, в чёрный список кидать. Во-первых мы все в одной компании. Во-вторых боюсь что таким образом не решу проблему, а только заставлю его больше врать и скрывать общение. Ведь если человек хочет, он будет общаться несмотря на запреты
into it Оракул (57246) Катя Катя, в одной компании? Ты его отбила у подруги? Ну ты и мразь...
Катя КатяУченик (142) 3 года назад
Я с ним познакомилась, а потом и с компанией его познакомилась. Они уже расстались на этот момент (за несколько месяцев до нашего знакомства). С этой девушкой я просто знакома, но даже не подписана)
John G. Wild Оракул (97121) 3 года назад
Я Вас понимаю.
Да, я знаю, что многие разговоры уходят в личное пространство и прочее. И что такое "нормально", Но лично я не считаю, что суть имеют формы, а лишь концепции. А там, лично для меня, в отношениях, многое недопустимо.
Да, кто-то считает иначе и это их право. Но я считаю так и это мое право желать именно такого.
Барабанов Ильятан Ученик (22) 3 года назад
Должен понимать, а если не понимает то стоит призадуматься...
Катя КатяУченик (142) 3 года назад
Вот я и призадумалась. Только не хочу я расставаться просто из-за такого повода глупого, ведь по сути дальше переписок их общение не заходит, однако отказываться от этого он тоже не хочет.
Это далеко не глупый повод
into it Оракул (57246) 3 года назад
Катюш, давай прыгай ко мне в кровать, я переписываться с бывшими не буду. Обещаю.
MirakuruЗнаток (464) 3 года назад
Кидаю деньги на лечение, животное
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108104) 3 года назад
Крутой вброс????
Школотное чудо (в случае реальности копипасты), ты "свечку" держало или за спиной читало эту переписку? ????????????
Пользователь удален Ученик (36) 3 года назад
Пошли все они нахер!!!
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
А я тут при чес, Тамара?
schogetten aw Ученик (136) 3 года назад
Нет, это ненормально.
Нет, он Вас не любит. Тот факт, что она его бросила, только подтверждает, что он к ней не остыл...
Катя КатяУченик (142) 3 года назад
Говорит, что забыл уже про неё и ему все равно, что чувства у него только ко мне. И я ему верю почему-то
schogetten aw Ученик (136) Катя Катя, ну, это Вам просто так удобно, обманываться... Объективно: если нет общих дел или детей, никаких контактов быть не должно.
Елена Просветленный (39686) 3 года назад
Это не правильно, так не должно быть! если бы он был один, то нормально. А так вроде бы в паре ...надеется, что опять сойдется с бывшей !!!
Пользователь удален Мыслитель (5241) 3 года назад
Она его поманит пальчиком и он к ней побежит. Мое мнение, не навязываю, просто так вижу со стороны, прочитав историю
Иван Соколов Мудрец (11529) 3 года назад
Значит так : как сказал Винни Пух это вж не спроста ...
Он не просто так переписывается с ней
Причин много : он не остыл от нее, хочет возобновить с ней отношения, он еще держится за старое и тд, в любом случае идет полное не уважение к вам
Первое : пусть он определится что ему нужно, если остается с вами тогда полное прекращение общения с этой бывшей
Если нет то уходите от него
В любом случае сей факт означает что он уже находится в активном поиске женщины ...
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Видимо ему не хватает общения с вами или остались чувства. Прекратите читаьь его переписку это подло. Либо спросите у него о чувствах к этой бывшей, но не говортье что читаете его перписку
Катя КатяУченик (142) 3 года назад
А я и не читала его переписки. По поводу того что он удалил, я просто видела что она там была и все. Если бы я читала я бы знала стоит мне переживать или нет, но тк я не знаю что там в этом общении я могу опираться только на его слова
Антитату Гуру (4385) Катя Катя, не знаю и тут де знаю что переписывается. Все вы жадно читаетк не лукавьте я что женщин не знаю. Станьте лучше чем та. Подумайте что в вас его не устраивает. И как ограничить их общение. Может даже в другой город на пмж перенхать
Анна Васса Ученик (128) 3 года назад
Это не нормально, мне бы тоже не понравилось, нету дружбы между бывшими.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Скорее всего да, любит он ее еще
Сергей Искусственный Интеллект (215145) 3 года назад
Ставь вопрос ребром. Либо перестаёт с ней общаться либо прекращаются отношения с тобой. В противном случае это будет тянуться очень долго и не факт что в твою пользу. По себе знаю был в подобной ситуации. Решительный шаг в один прекрасный момент может решить данную проблему раз и навсегда. Херово, долго отходишь, зато быстрее сможешь начать новыео тношения в случае разрыва.
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329721) 3 года назад
значит, дурак, раз не понимает почему это вам не нравится...
Андрей Просветленный (49498) 3 года назад
Переписывайся и ты с бывшим или будущим, - тогда быстро все поймет...)
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Если бы человек любил- он бы возвращал, а не общался из новых отношений после другой. Так что... ну пусть пишет если ему от этого легче. Они же не члены друг другу шлют.

И вообще почему Вы не допускаете что человек общается осознанно отпустив как спутницу, может его даже забавляет что бывшая что-то пишет про Вас в том плане, что ему на её мнение и потуги уже ровно. У меня есть друг, он проезжается по моим знакомым женихам, пару раз что-то полезное сказал, но по большей части я прекрасно понимаю что у него собственническая ревность и его в принципе устроило бы если бы я была вечно свободна и могла посвящать кучу времени нашему общению. Но я не с архангелами общаюсь, это живые люди, где-то слабые и нетактичные, но в целом наше общение меня более чем радует и устраивает. И нет смысла сжигать мосты из-за пары нетактичных фраз или намёков. Нет рафинированно идеальных людей.
Надежда Мухина Мудрец (10763) 3 года назад
А зачем Вам парень, которому интересен еще кто-то кроме Вас? Вы себя совсем не цените?