Как найти человека, который бы отвечал на все твои бредовые вопросы?))

Еления Светлова Оракул (76662), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 3 года назад
думаю здесь и такие найдутся...)))
Еления СветловаОракул (76662) 3 года назад
всё может быть)
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) Bianko Uccello, ну и я говорю...)
Остальные ответы
Игорь Д. Мастер (1976) 3 года назад
Он внутри.
Пусть выходит
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124138) 3 года назад
А может быть надо найти причины проблем, связанные с появлением бредовых вопросов, и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза и заниматься совместными, мирными и полезными делами, создавать пользу и радость Людям и себе.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 3 года назад
У меня такие сложные вопросы, что это вряд ли возможно. Как правило, для других я — такой человек
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
А чем Вас не устраивают местные ответчики? Ведь мы только этим и занимаемся
Еления СветловаОракул (76662) 3 года назад
очень даже устраивают)
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 3 года назад
частный психоаналитик, на худой конец психиатр ПНД
Савва Лололошкин Ученик (203) 3 года назад
В видеоиграх просто в чатах с игроками переписывайся и всё
например: CS.GO,Minecraft.
шPi0NER) Знаток (256) 3 года назад
с этим Беня надо что-то срочно делать): https://yandex.fr/images/search?from=tabbar&text=Bianko Uccello
Еления СветловаОракул (76662) 3 года назад
))) оригинально.
DM Гуру (3001) 3 года назад
) тут спрашивай.
Грибник Оракул (71086) 3 года назад
В "Политику" дай клич...). Там дебилов пруд пруди.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108385) 3 года назад
В партии пэдросов их полно
Diana MATVEEVA Профи (679) 3 года назад
Он в тик ток. Только на пошло бредовые вопросы отвечает. А так ...Хз
Амелия Гуру (4039) 3 года назад
Его не нужно искать, он сам найдётся)
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 3 года назад
Я тут !) Задавай!)
Еления СветловаОракул (76662) 3 года назад
добро пожаловать) все вопросы открыты)
Владимир Орлов Мыслитель (5281) Bianko Uccello, где?)
Svetlana Профи (531) 3 года назад
Деньги решают все.
SvetlanaПрофи (531) 3 года назад
Но даже за деньги с некоторыми личностями я бы не захотела общаться
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 3 года назад
Купи комп с интеллектом)
Еления СветловаОракул (76662) 3 года назад
поможете с покупкой?)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 3 года назад
это твой внутр. голос + интуиция - лучше не найти... и далеко ходить не надо и главное - без затрат)
Еления СветловаОракул (76662) 3 года назад
благодарю. ваш ответ натолкнул на кое какие творческие мысли)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) Bianko Uccello, классно! глубоко убеждена, что сложней
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516522) 3 года назад
Души ничего нет