Какие взаимоотношения сложатся?

. . Ученик (206), на голосовании 3 года назад
Раж 17.06.1991
Даниела 10.12.1994
Голосование за лучший ответ
Анна Анна Мастер (1028) 3 года назад
У девушки надежды на построение счастливых отношений с этим парнем. Много она работает на данный момент. Парень ищет счастья от этих отношений, но у него здесь какие-то им самим же надуманные переживания. Тут на месяц выходит у девушки потеря больших возможностей, связанных с отношениями этими. Она ждет решения какого-то вопроса от парня, но не дождется. Парень наоборот не видит проблем, счастлив.
. .Ученик (206) 3 года назад
Он переживает что он мне не понравится?
Анна Анна Мастер (1028) Да
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 3 года назад
Он чем-то обидит вас!
. .Ученик (206) 3 года назад
Чем он обидит? Словом или делом?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) . .,скорее всего словом, но и дел это коснётся