вы не указали, какие данные этого человека вам известны.
если вы знаете его электронный адрес, то измените его таким образом (на примере вашего попробуем)
aliskakiska.r@mail.ru
это адрес, переставляем местами некоторые ингредиенты и переносим их в адрес на ответах:
http://otvet.mail.ru/mail/aliskakiska.r/то есть:
http://otvet.mail.ru/****/+++++++где
http://otvet.mail.ru/ - это у всех одинаково,
**** - доменное имя на мейле, может быть также bk, inbox, list - это предпоследняя часть адреса.
+++++-логин, это первая часть адреса.
если вы соорудили эту ссылку и ввели ее в адресную строку, вам покажут его кабинет, если он есть, а если он никогда не заходил в Ответы, то вам напишут об этом.
второе. задавать вопросы - никак не вредит, только баллы снимаются. но если у вас будут одни вопросы и очень мало ответов, в дальнейшем это может повлиять на загадочный коэффициент созидательности, который определяет, быть вам оракулом или гением. но это еще не скоро, а правила могут поменяться. тем более что там явно будут изменения, потому что эти статусы сейчас вообще почти не выдаются.. .так что не парьтесь и задавайте свои вопросы, если они у вас есть.
PS. если вы чего-то не поняли, переспросите в комментах, или уточните ваш вопрос: сообщите, что вы знаете о нем.. .я подскажу, как еще можно поискать его ЛК.
Я НЕ ЗНАЮ, БЫВАЕЛ ЛИ ОН ЗДЕСЬ ИЛИ НЕТ.
ДОСТУП В МИР ЕГО ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
РЕАЛЬНО ЛИ КАК-ТО ОТЫСКАТЬ, ЕСТЬ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НА ОТВЕТАХ, ИЛИ РАНЬШЕ БЫЛ ЛИ?
понимаешь?
Если ты не знаешь ответ на этот вопрос, то ответь хоть на такой.
То, что я задаю вопросы на этом проекте, это как-то мне "вредит",или вернее, влияет как-нибудь на мое продвижение на проекте, кроме, как снимаются 5 баллов?
СПАСИБО.