Постоянно создается новая сеть интернет при каждом включении компьютера на Windows 10

Ярослав Соколов Профи (679), на голосовании 3 года назад
При включении компьютера постоянно создаётся новая сеть интернет (сеть 1, сеть 2 и т. д. при каждом включении). Подключён Мегафон модем, ОС Windows 10. Подскажите пожалуйста, как исправить?
Голосование за лучший ответ
dev11.sys Просветленный (21372) 3 года назад
Какая то программа, использует сетевую службу винды, и создаёт новые сети. Что это за программа, хз, смотреть надо хотя бы в автозагрузке.
Можно попробовать отказаться от модема извлечь его, и будут ли после этого создаваться сети?
Возможно что при каждом запуске программы модема мегафон и подключении к интернет, создается новое подключение.
Андрей ЕмельяновУченик (232) 3 года назад
у меня так же, но пишут это больная тема винды.
Решить нельзя. можно только удалять с реестра старые подключения)))
Андрей Емельянов, а если этих сетей накопиться очень много они будут как то засорять ПК?
Высокий Оракул (69969) 3 года назад
Корявая операционка. Не должно быть такого.
шPi0NER) Знаток (256) 3 года назад
Закиньте сеть по правую цторону): https://bible.by/verse/43/21/6/
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 года назад
Модем должен подключаться к одному и тому же порту, переключение в др. USB вызывает установку нового устр. (модема). Или модему назначается новый порт случайно. Воткни его с зади компа.
Ярослав СоколовПрофи (679) 3 года назад
Уже пробовал, проблема осталась