как влияет мёд на организм в бане?

Людмила Черенкова -Ибадулаева Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
AKSER Мастер (1378) 15 лет назад
супер, масаж и внутрь с чаем
Пользователь удален Ученик (70) 15 лет назад
Мед везде оказывает только положительное воздействие на организм человека!
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
повешается потоотделение и нагрузка на сердце
poro4na Мастер (1900) 15 лет назад
очень положительно... всегда наношу когда хожу в баню. во время нахождения в парилке поры раскрываются и если мазаться медом то все полезные вещества поступают в кожу!
кожа после процедуры нежная и мягкая как у младенца! очень Вам советую!
Источник: личный опыт