Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вырасту ли я ещё или нет?

Kylie Jenner Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Я знаю что это зависит от генетики, но всё же хочу спросить я же не всё могу знать. Мне 14 и мой рост где-то 175 см (Может +- 2 сантиметра) И вот вырасту ли я ещё? Если да то на сколько примерно и что можете посоветовать? Хочу вырасти до 185+
Я мальчик
Голосование за лучший ответ
111 222 Гуру (4588) 1 месяц назад
Зависит от роста родителей.
Kylie JennerУченик (122) 1 месяц назад
я же написал зачем это писать? это ничего мне не даёт
Kylie Jenner, тебя мз детдлма взяли?
Бандит никитаУченик (77) 1 месяц назад
Гены могут передаться и от бабущек, дедушек, и прабабушек, дедушек и даже еще дальше, если повезет
Михаил Чувашов Мудрец (16923) 1 месяц назад
Вырастешь немного выше родителей.
Anna Pushistyak Мыслитель (5138) 1 месяц назад
на турнике висеть надо, плавать, спать на доске без подушки, тяжести поменьше, вверх тянуться побольше. был какой-то чувак, которого в команду по баскету не брали, и за несколько месяцев он дотянул на сантиметр-два до нужного роста и уболтал тренера до места в составе
Ну тут всё нормально кроме спать на доске, это не нормально. Для позвоночника в любом случае вреда больше будет.
Anna Pushistyak Мыслитель (5138) не на самой доске конечно, можно и матрасик. смысл, чтобы не слишком мягкая перина была и подушку наиболее плоскую, а лучше вообще без нее. чтобы позвоночник на ночь тоже ровно раскладывать
Александр Александр Просветленный (25446) 1 месяц назад
Есть таблицы в интренете, куда забивают рост родителей. Если грубо, то будешь примерно ростом как папа
Denchik ZalypenchikПрофи (849) 1 месяц назад
Можете скинуть ссылку на подобную страницу. Прост интересно :)
Егор Кагоров Ученик (107) 1 месяц назад
Если будешь есть Растишку, то запросто дорастёшь.
Prince of Persia Ученик (154) 1 месяц назад
Ты не мальчик, ты Кайли Дженнер - смазанные стрелки
Умываю baby: мокрый бьюти блендер
(Кайли-Кайли-Кайли-Кайли)
Кайли Дженнер, ей не нужен Трэвис
Потому что Лема — ах*енный рэпер
(Аху-аху-аху-ах*енный)
Кайли Дженнер — смазанные стрелки
Умываю baby: мокрый бьюти блендер
(Кайли-Кайли-Кайли-Кайли)
Кайли Дженнер, ей не нужен Трэвис
(Аху-аху-аху)
Потому что Лема — аху*нный рэпер.
ТерминаторПросветленный (31512) 1 месяц назад
Пошла наxуй дура
Антитату Мыслитель (6682) 1 месяц назад
На турнике веси, занимаймя спортом. Высыпайся, кушай здоровую пищу не бухай не кури, учись и не веди бесорядочных половых связей. я 2 метра ростом и у меня отец дел и дядя высокие сестра
красава) спасибо
Алхимик КонстантиноМастер (1072) 1 месяц назад
Во-во. А еще надо целыми днями в игры играть. Играй в World of Warcraft, станешь героем Орды - станешь 2 метра, герои Орды - они все высокие. А героем аликов не становись - они все по полтора метра.
Антитату Мыслитель (6682) Алхимик Константино, хахаха
Хто тама. Искусственный Интеллект (217910) 1 месяц назад
14 и рост 175
дылда какая
и размер обуви 46
ужосс, а не ребёнок.
обувь у меня 40-41
Хто тама. Искусственный Интеллект (217910) Kylie Jenner, смотришь родителей и их родителей - будешь выше их.
ТерминаторПросветленный (31512) 1 месяц назад
Мне 16, рост 184, нога 45
Denchik Zalypenchik Профи (849) Терминатор, машина)
Denchik ZalypenchikПрофи (849) 1 месяц назад
Мне 14, у меня рост 176 и нога 42, все мои одногодки такие же
кек кек Профи (707) 1 месяц назад
Зависит от генетики. Можно перестать рости в 21 а можно в 18. Если хочешь вырасти то можешь висеть на турнике, больше прыжков.
Артур Убийца Мастер (2332) 1 месяц назад
До 15, 16 лет должен ещё расти. Если после этого периода, то только на несколько см если
Влад Быстрецкий Ученик (151) 1 месяц назад
Меньше сиди за компом, побольше спорта, и будет тебе счастье
Denchik Zalypenchik Профи (849) 1 месяц назад
У тебя хороший рост для твоего возрасте. Мне столько же лет, и такой же рост. Насчёт вырастешь ли ты до 185 зависит от того был ли у тебя уже период интенсивного роста, зависит от роста родителей и твоего образа жизни, если напишешь это всё, то я тебе напишу какой твой рост примерно будет
Насчёт интенсивного роста не знаю, был 163 может быть, это считается? Год назад где-то. А мама у меня где-то 167 а отца не знаю даже. Ну образ не сижу дома, гуляю часто и на велике катаюсь. Подтягиваюсь иногда
Denchik Zalypenchik Профи (849) Kylie Jenner, понятно. Ну вряд-ли ты вырастешь 185, всё таки гены. Максимум 180, и если будешь вести такой же образ жизни.
Николай Круглов Просветленный (32684) 1 месяц назад
ну прям на 15 см едва ло но на 5-8 вполне.
QueenOfHearts Мыслитель (7987) 1 месяц назад
если хочешь вырасти еще: не занимайся сексом
Итром Кик Ученик (186) 1 месяц назад
человек продолжает расти вплоть до 25 лет, при правильном подходе если ты захочешь то ты можешь хоть до 2 метров вырасти если повезёт
Похожие вопросы
Также спрашивают