ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОГРАММУ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО НА СЛАБОМ ПК!
Пожалуйста, подскажите программу для комфортной записи на слабом пк в 1080p 50fps,пока-что мой фаворит это Mirillis Action!.Но он снимает не в стандартном разрешение. Надеюсь кто-то поможет. Характеристики пк- Проц-Intel pentium G620,видеокарта-Amd Radeon hd 6700 series,Озу-4 гб. Мне нужна программа для игр! Amd ReLive не подходит для моей карточки, bandicam-obs предлагать только с настройками. Fraps тоже не предлагать.
Если-бы загуглил то бы нашёл ответ...
bandicam Разрешение экрана, 1280x720, FPS 30 кодек mpeg1, качество, 30 - 50, звук стерео, чистота 48000, кодек pcm
Твой процессор не потянет 1080р никак.
фрапс
Бандикам и настройки?
Это минутное дело
Выбрать звук/микрофон/качество/кодек и всё
хз, Ocam попробуй, ну и то не факт.