Вопрос о покраске

***** Мыслитель (5972), закрыт 3 года назад
Всем привет как перекрасить в такой цвет?
Лучший ответ
ReRooms Design Interiors Профи (521) 3 года назад
Доброго времени!
попробовать можно взяв шпаклевку, приближенную по цвету к основному цвету столешницы, зашпаклевать, зашкурить.
И потом начинается художественный процесс. Акриловыми красками нужно будет воссоздать цвет и текстуру вашей столешницы, прорисовав всякие прожилочки и разводы.
Сделать совсем вряд ли получится, но, если не присматриваться пристально, то будет норм)
Конечно, нужна усидчивость и хоть какие-то навыки начинающего художника)
Удачных творений!)
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659198) 3 года назад
кисточкой как же ещё.только это бестолку писец столешнице
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260248) 3 года назад
По такому фото невозможно определить фактуру материала и тип его повреждения. Это столешница из ламинированного ДСП?
Если коротко, то самостоятельно вряд ли получится сделать как было.
Впрочем, существуют разного уровня качества способы ремонта повреждений ЛДСП
https://rem.ninja/kuhnya/mebel/remont-stoleshnits-iz-laminirovannogo-dsp.html

Самое дешёвое и простое - наклейку какую-нибудь разместите на этом месте...