Закроют ли попытку объединения человечества?

Закроют ли попытку объединения человечества в единое планетарное государство те, кому выгодно то, что все нации, народности и страны разобщены?

Конкретезируй вопрос))) Объединение ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на идее Коментерна или объеденение человечества на ДИКТАТУРЕ ДОЛЛАРА?))) Подоплёка какая то нужна) Разобщённость и МНОГОПОЛЯЧРНОСТЬ-конкурентоспособность-есть ТВОРЧЕСТВО МИРА)) любое ЕДИНОМЫСЛИЕ ведёт к ДИКТАТУРЕ)) Сейчас ДИКТАТУРА ДОЛЛАРА)

Создание единой общемировой валюты способствует этому.

Ну пока и закрывать нечего.... потому что говорят об этом только философы -идеалисты.. . только говорят

А кому нужно, чтобы был один хозяин? И кто им будет? Как выбирать будем? Или рабства захотелось?

Сегодня Человечество еще не готово в объединению.. .