Закроют ли попытку объединения человечества?

Эржанов Шухрат Профи (642), закрыт 15 лет назад
Закроют ли попытку объединения человечества в единое планетарное государство те, кому выгодно то, что все нации, народности и страны разобщены?
Лучший ответ
ОСА Мыслитель (7871) 15 лет назад
Конкретезируй вопрос))) Объединение ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на идее Коментерна или объеденение человечества на ДИКТАТУРЕ ДОЛЛАРА?))) Подоплёка какая то нужна) Разобщённость и МНОГОПОЛЯЧРНОСТЬ-конкурентоспособность-есть ТВОРЧЕСТВО МИРА)) любое ЕДИНОМЫСЛИЕ ведёт к ДИКТАТУРЕ)) Сейчас ДИКТАТУРА ДОЛЛАРА)
Остальные ответы
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
По моему такую попытку даже не предпринимали)))
Светлана Мастер (1357) 15 лет назад
Сегодня Человечество еще не готово в объединению.. .
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
А кому нужно, чтобы был один хозяин? И кто им будет? Как выбирать будем? Или рабства захотелось?
Эль-nemo Профи (700) 15 лет назад
Ну пока и закрывать нечего.... потому что говорят об этом только философы -идеалисты.. . только говорят
Владимир Гуру (2810) 15 лет назад
Создание единой общемировой валюты способствует этому.