Вы умеете общаться с человеком, который вас не понимает? Как велико ваше терпение в таком случае?

Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксю Мастер (1801) 15 лет назад
сейчас с таким по телефону общаюсь, думаю на пару часов меня еще хватит
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Терпение есть но не стоит его испытывать в таком случае!
Елена Мудрец (17883) 15 лет назад
Терпения у меня хватает не на много, разговаривая с таким человеком, да и терять время на него жалко!
Маруся Гуру (4534) 15 лет назад
походу, когда Бог всем раздавал талант, красоту и т. д. , то меня он решил наградить терпением и знаете благодарна ему за это.
Ольгунька Ученик (159) 15 лет назад
А я живу с таким человеком уже 12 лет, думаю что скоро сойду с ума....
Осторожно с желаниямиИскусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
УУжаааассс! Ни кому не пожелаю!!!!
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
здвелико но не понимаю таких тугодумов)))))))))) здрям))
Закрыта квота на любовь Мастер (1465) 15 лет назад
Терплю долго, но когда приходит конец ему, хавайся в бульбу тады))))))