Скажите: есть ли программа, с помощью которой можно извлечь слова из песни? т.е. чтобы осталась только музыка!!??

Фёдор Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pure_Nue Мастер (2110) 15 лет назад
я вот на днях искала, но в итоге все отзывы сходядтся к тому, что ни одна из программ, которые можно было бы использовать, не дают такого эффекта, чтоб просто музыка без песни... в них очень сильно искажается звук, минусовки полноценной не выходит, голос всё же остаётся и до конца не убирается. если хоть раз в программах для караоке пробовали проиграть какую-нить песню в режиме подавления голоса, то можете понять, что можно получить на выходе.
Остальные ответы
Chuck Bass Мастер (1386) 15 лет назад
Мне тоже Это интересно! Есть ли?