Погадайте на ближайшее будущее, что будет в работе и в жизни?

*** *** Мастер (2020), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Жанна 18.6.90
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 3 года назад
Деловая встреча и разговор и общение с разведённым мужчиной!
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
В работе будет так, как решите Вы .Встретите мужчину очень предприимчивого, будете повышать свое мастерство в своей работе, очень возможно откроете свое дело (будет много шансов) .Вообще жизнь повернется в лучшую сторону .