Прошу Помочь. Беременна ли девушка? ????????????

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Наталья 07 января 1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Нет!!!!
==========================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Остальные ответы
Ice flower Мыслитель (7012) 3 года назад
Так вы думаете её кто-то из местных?
Если решили, что здесь точно знают.
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
А ничего что сама девушка спрашивает?? у неё уже ребёнок и хочет ещё
Наталья Лиса Ученик (113) Наталья Лиса, абы ляпнуть
Виктория КовалевскаяПросветленный (32576) 3 года назад
Нет беременности.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 3 года назад
Сейчас незнаю, но в принципе у неё риск большой по жизни забеременеть...
Vika Мудрец (10990) 3 года назад
Лучше сделать тест.
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
?)
Наталья Лиса, тест на беременность
Эжентаро Мастер (2005) 3 года назад
Она стоит на выборе Ей трудно прийти к радости В КАКИХ отношениях она находится они не равные. Им что-то препятствует быть вместе. Идея с бере мерностью, как ей кажется, решила бы все проблемы Очевидно беременность была в прошлом. Она держит подконтролен свою злость, ревность. Сейчас не беременна
Летняя РосаУченик (8) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста )
https://otvet.mail.ru/question/221247233
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 3 года назад
на данный момент нет, не беременна, и сама карта собрана возле других событий...
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Примерно каких ?
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) Наталья Лиса, я уже удалила карту, поэтому не могу ответить на ваш вопрос. по памяти могу сказать что выделены в карте 8 - 9 - 10 дома. это чужие ресурсы, смена статуса и собственные вершины...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 3 года назад
Вот почему -то это волнует больше двух женщин, чем её саму, прибыли на трёх картах не выпало!
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Интересно