Как вы думаете, если ли высокий интеллект у Дельфина?

Владислав Просветленный (24321), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
GM BamBoo Мыслитель (5357) 3 года назад
если ли высокий интеллект у дельфина да ли если есть то да надо интелект но дельфин высокий интелект если есть интелект тоисть если ли високий интелект да у дельфина да?
оыо ововУченик (103) 3 года назад
ты явно дельфин.
GM BamBoo Мыслитель (5357) оыо овов, нет это ты дельфин
Остальные ответы
монголокацап Просветленный (22743) 3 года назад
нет конечно. дельфин животное, откуда у них интеллект?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) 3 года назад
Людители дельфинов говорят что они самые умные, но хотя про любое животное так говорят его любители.
Никаких таких выдающихся примеров проявления интеллекта по сравнению с теми же собаками я не нашел.
Ну разве что если с остальной рыбой сравнивать, то конечно умнее всяких там карасей.
Insect Мыслитель (6475) 3 года назад
Не знаю, как у дельфинов, но я проводила опыты и выяснила, что жук-носорог (лат. Oryctes nasicornis) действительно с помощью звуков общается со своими сородичами, следовательно, у моего питомца есть интеллект.
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Выше, чем у тебя.
Прошаренный юзерЗнаток (449) 3 года назад
Еbать ты быдло опущенное. Таких как ты раком ставят.