Бесплатно ли можно провести портфель и спорт сумку в самолет? Или надо доплачивать за богаж?

Рустам Аджоян Ученик (69), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Размеры и вес ручной клади зависят от типа вашего тарифа и правил авиакомпании.
И спортивная сумка может быть такого размера, что ее только в багаж можно.
Владимир Петров Просветленный (46927) 3 года назад
Смотри допустимый размер и вес ручной клади у авиакомпании которой летишь, не подходит значит в багаж. У каждой авиакомпании свои требования к перевозки, найти можно на сайте авиакомпании. Все зависит от тарифа билета.