Почему в главной на ютубе на андроиде иконки видео слишком большие

Никита Лалетин Ученик (36), закрыт 3 года назад
Вот скрины как было и как стало, почему это и как все вренуть обратно? Вообще капец неудобно
Дополнен 3 года назад
Короче, я нашел самое тупое решение проблемы. Я просто скачал версию 12.05.53 и иконки стали нормальными
Лучший ответ
Анна Мансурова Ученик (149) 3 года назад
У меня сейчас это тоже произошло, может на ю тубе глюк какой? Меня такая версия совершенно не устраивает
Никита ЛалетинУченик (36) 3 года назад
Да да, вообще капуцк. Мне чтобы прокрутить одно видео нужно вечность ждать. Может откат обновления?
Анна Мансурова Ученик (149) Никита Лалетин, не знаю, но явно что-то ю руб нахимичил, нам теперь только ждать остается, я думала только у меня такое произошло, тоже уже этот вопрос здесь задала, а смотрю и другие спрашивать начали. Но меня это очень напрягает, если не исправят, то только через браузер теперь буду смотреть.
Остальные ответы
Богдан Долотов Мастер (1107) 3 года назад
Это новый движок, который YT уже давно пытается продвигать.
Никита ЛалетинУченик (36) 3 года назад
А как вренуть то все на место? Мне неудобно вообще
Анна Мансурова Ученик (149) Никита Лалетин, а где вы скачали эту версию?
Богдан ДолотовМастер (1107) 3 года назад
Возможно, что никак.
Можно попробовать добавить парамерт disable_polymer=1 в URL -- помогает на некоторых страницах.
Для FF вроде есть дополнение, которое может поспособствовать временному откату.
Если есть возможность установить менеджер пользовательских скриптов (например Tampermonkey), можете попробовать добавить скрипт https://greasyfork.org/en/scripts/405614-youtube-polymer-engine-fixes
Никита Лалетин Ученик (36) Богдан Долотов, а у меня не сайт, я ж на андроиде, у меня приложение ютуб
Игорь Васин Знаток (471) 3 года назад
Какая-то вакханалия. Сегодня утром было норм, вечером уже такая параша.
Сергей Волков Гуру (2977) 3 года назад
На данный момент помогло только откатить на 3 версии назад! Ибо вот это, это просто "много очень плохих слов" :
Игорь ВасинЗнаток (471) 3 года назад
какую версию поставил?
Сергей Волков Гуру (2977) Игорь Васин, версия 12.13.53