Нужна программа. Типа в 17.31 ткнуть мышкой в сектор 154-317 и нажать два раза ввод.

СМЕРШ Просветленный (21994), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
То есть.

Время по компьютеру.
Сделать мышкой движение в точно известный сектор.
Дать команду ввод.

Время по компьютеру.
Сделать мышкой движение в точно известный сектор.
Дать команду ввод.

И т.д.

Это сильно облегчит жизнь ряду друзей.
Дополнен 15 лет назад
В сектор экрана с точными данными где.
Лучший ответ
Камаз Мыслитель (8101) 15 лет назад
Так бы сразу написал, а то не поймешь. Попробуй покопаться в справке Windows, как перехватывать сообщения мыши независимо от того, какому окну они предназначаются. Тогда сможешь написать такую программу, которая отслеживает, куда ты ткнул и в какое время и среагирует должным образом.
СМЕРШПросветленный (21994) 15 лет назад
Жесть в том, что я могу алгоритм написать.
А кодировать не умею. Фортран (если кто помнит) изучал. ((((