Вот ругают мужчин, а как отличить настоящего мужчину от того, кто только притворяется?

дарья виговская Просветленный (27156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Corvus Corax Просветленный (41537) 15 лет назад
это не возможно понять, это можно только почувствовать и увидеть, когда ты уже будешь с ним
Остальные ответы
astro men Мудрец (11835) 15 лет назад
...он обычно мало говорит и много делает.. . хорошего...)
Ларочка Профи (702) 15 лет назад
В настоящем сомневаться не приходится! . А вот если сомневаешься - то китайская подделка!
Елизавета Созинова Мыслитель (6838) 15 лет назад
Только по делам, слова все говорить могут, даже попугаи.
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемая Алена!... настоящая мужская порода сразу чувствуется.... Удачи
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
По писюну уже не катит, ну тогда по гей вечеринке.
Маша Попова Мастер (1231) 15 лет назад
: ))) только по поступкам его))))))))))
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
надо его убить и посмотреть как он будет умирать, минус один - больше его не будет.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Алена, так и некоторые женщины притворяются таковыми.
А мужчины? Приглядитесь к его чувству ответственности.
Саморез Мастер (1835) 15 лет назад
А по каким параметрам идёт оценка? Может быть для начала на себя со стороны стоит посмотреть.
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
В Риме говорили, что о мужщине судят не по его поступкам или словам, а о том, как он относится к своей Матери и собаке
пётр петров Просветленный (25252) 15 лет назад
а простого мужичка не желаете
Виктор Валерьевич Мастер (1184) 15 лет назад
Это уж кому как повезет, или кого заслуживаете....
Пользователь удален Просветленный (39023) 15 лет назад
яйца должны быть.. таких вещей стыдно незнать!..
РЫС Профи (778) 15 лет назад
На самом деле отличить очень просто!
Для этого надо назначить свидание. Если пришёл - значит настоящий мужчина.
А если пришла - значит нет:)
Уралочка Мыслитель (7424) 15 лет назад
1.Настоящий мужчина знает, что такое ответственность. А знать в его понимании, значит------ПОСТУПАТЬ И ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ЗНАЕШЬ.
2.Настоящий мужчина и ЛЮБИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ------со всеми нашими выкрутасами.
3.Настоящий мужчина УВАЖАЕТ НАС И НАШИ ИНТЕРЕСЫ.
4.Настоящий мужчина ДОВЕРЯЕТ НАМ, независимо от сложившихся обстоятельств.
5.Настоящий мужчина УЧАСТВУЕТ в нашем развитии, как личности, как профессионала, как женщины.
Настоящие мужчины есть----я знаю, вижу, ощущаю и люблю.
Источник: ЦЕЛИТЕЛЬ
elena avdeeva Мудрец (11125) 15 лет назад
Попросить его вымыть посуду. Настоящий не скажет, что это не мужское дело.