Помогите начинающим!

Екатерина Страшко Мастер (1088), закрыт 17 лет назад
Какое бы название вы предложили для рок группы? Желательно на английском языке. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Valera Мастер (1657) 17 лет назад
жуки были
пусть будут тараканы
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
Мама Мия,Спэнишь,гЁРЛС(бОЙЗ)...дальше в голову ничего не лезет...
Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326) 17 лет назад
NuclearRock, Forbiddtnaters, Нич больше не лезет в голову.
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
хм...тут думать надо, причем долго и у_порно.
Настя Профи (844) 17 лет назад
Venefica. Это на латыни, не на английском. Переводится как "Черная, ведьма"
Дмитрий Мыслитель (5721) 17 лет назад
Исли ты об этом спросил, значит это никакая не рок группа, нормальные люди сами все изобретают