Ищу совета в области озвучки видеороликов, вообще всякого такого

Катя Янчук Знаток (254), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток)
Я хочу поинтересоваться может кто-то знает где можно попрактиковаться в озвучивании.
Я пока только хочу попробовать себя в этом, потому что я люблю говорить и умею делать это хорошо.
Я нигде не училась, не проходила никакие курсы, но всегда на уроках любила читать вслух и наверное это помогло мне поставить свою речь.
Может есть какие-то сайты на которых можно будет найти видео с субтитрами или даже без, которые можно будет озвучить.
О плате речи не идёт, это просто как пробный материал и если вдруг получится, то можно будет и добавить на тот сайт, откуда видео)
И если это играет какую-то роль, то мне 15.
Голосование за лучший ответ