что делать если не открывается лючёк бензобака ?

Адель Знаток (360), закрыт 15 лет назад
chevrolet lacetti седан
Лучший ответ
Тигран Паронян Профи (628) 15 лет назад
может после мойки тросик или замок замерзли .отогреть например1.еше заехать на мойку и попросить чтобы просушили 2.( паяльной лампой) -не пробовать
Остальные ответы
NINA KISELEVA Мыслитель (7498) 15 лет назад
изнутри, в багажнике, должен быть лючек в обшивке. оттуда и открыть. или ехать на ближайшую СТО
Юрий Олегович Бондаренко Гуру (2679) 15 лет назад
вазьми отвёртку с посатижами и окуратно отвёрткой отогни крышку лючка а посатижами потяни тросик и праблема решена
Роман ....... Мастер (1951) 15 лет назад
скорее всего сломалась возвратная пружина лючка.... попроси потянуть за рычаг открывания лючка, а сама отверткой аккуратно поддень лючок.... затем попроси кого-нибудь с правильными руками исправить пружинку....)