Как накопить 60 тысяч рублей за полгода - год?

Руслан Туманов Ученик (59), закрыт 3 года назад
Мне 13 и я очень хочу электровелосипед, но он стоит 60 тысяч рублей, как можно накопить эту сумму в моем возрасте за время, не превышающее 2 года?
Лучший ответ
❤︎ Знаток (456) 3 года назад
2-4к в месяц проси у родителей
❤︎Знаток (456) 3 года назад
а лучше купи проф. велик от бренда и лучше будет
❤︎ Знаток (456) ❤︎, не электро
Руслан ТумановУченик (59) 3 года назад
Я бы купил не электро, а хочется именно с аккумулятором, потому что езжу довольно много и далеко, ноги отваливаются потом (не в буквальном смысле) и не могу ехать, так что именно электрический надо
Родители не смогут давать 2-4 тысячи в месяц
Остальные ответы
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 3 года назад
я в 15 (когда стали нужны деньги) летом в месяц больше 10000 чистыми имел, по нинешнему времени, это тысяч 40-50, правда весь день в лесу грибы и ягоды собирал. осенью на пилораме подрабатывал после школы. а сейцчас есть интернеты, развивайц паблик например. ну и на крайняк, ппо пару тысяч в месяц на карманных расходах и завтраках можно сэкономить. ну и шабашки, хоть в ммагазин соседям бегать. не бывает постыдной работы, бывает постыдное попрошайничество и лень
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103673) 3 года назад
работать.
Руслан ТумановУченик (59) 3 года назад
В 13 лет можно найти хорошую работу? Тем более я живу в маленьком городе с населением 60 тысяч человек
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103673) Руслан Туманов, захочешь - найдешь. хотя дети не умеют работать.
Getapamm Просветленный (24048) 3 года назад
накопить, или заработать?
Руслан ТумановУченик (59) 3 года назад
Заработать, неправильно написал
Getapamm Просветленный (24048) Руслан Туманов, на форексе вполне реально раскачаться если есть с чего. Вот здесь в ЛС если что vk.com/investfund420