только чт по телеку смотрел Челси-Хасити Я понять не могу как Терри с 4 метров по воротам не попал И в чём Причина ничьи

Футболист Мудрец (18210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аристократка Мыслитель (8098) 15 лет назад
Очень-очень жаль, что ничья.... Шансов на чемпионство все меньше и меньше.... Причины назвать не могу.... Просто что-то непонятное творится в последнее время с Челси.: (((((((((
Остальные ответы
Саша Ученик (111) 15 лет назад
Кривая у него нога
Танёка Профи (508) 15 лет назад
я в шоке! Так атаковать и ни разу не забить! Надо было Анелька посадить на скамейку, а вместо него выпустить Ди Санто, а Куарежма оставить, или заменить на Стоха.
ФутболистМудрец (18210) 15 лет назад
Нет Стоха не в коем случае не надо выпускать!!!!Надо было Анелька вообще не выпускать он как Мясо на поле А надо было с первых минут выпустить ДЕКО и Дрогба !!!Я сам не понимаю как Челси из стольки моментов ни одного гола не забил!!" А как Терри не забил это приступление!!!
Fashion Queen™ Гуру (4121) Лучше бы Дрогба играл с самого начала, да и Куа слишком рано поменяли, худшим на поле он точно не выглядел!
Fashion Queen™ Гуру (4121) 15 лет назад
Да идиотики они, какого хрена такие моменты терять, уж если они Халл переиграть не могут, то чего удивлятся, что они Мю и Ливеру проиграли!
Ксения Бесплемянная Знаток (337) 15 лет назад
в Сколари. Нужна "железная рука" Муринью.
anton martynyuk Знаток (341) 15 лет назад
нужно вигнать Сколари! вед он виноват!!!