Неизвестный для меня вид паука или подобие паука, обнаружил на море, подскажите название, не знаю по каким критериям искать

iXcon-Free Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 3 года назад
Фаланга. Она же - сальпуга. Содерать дома сложно: у них нет чувства насыщения - могут лопнуть обожравшись.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 3 года назад
Фаланга . Хищник, трупоед. Учитывая это не стоит брать руками.
Трупный яд очень опасен!