Стоит ли вообще сейчас работу искать или все таки лучше подождать когда коронавирусной пандемии не станет?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252851) 3 года назад
Дело Ваше, но никто прогнозов не даст когда там пандемии не станет. Может быть вообще начнётся вторая волна.
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24051) 3 года назад
если нужна работа сейчас, то ищи сейчас.

у нас работа круглосутчно: vk.com/investfund420
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
А какая связь?
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Да просто надоели все эти ограничения, маски, соблюдения дистанций и т. д. и т. п.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Nokarukuta のかるくた, а причем тут поиск работы?
Zero Infinitum Мудрец (17216) 3 года назад
Возможно мир никогда не вернется в прежнее состояние. Еще годик, и все привыкнут. А через два люди вообще забудут о том, как было раньше.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
А тебе есть на что жить?
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Я к родокам переехал во время ковида, с того момента на их шее сижу...
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Работу искать, безусловно, стоит. Тем более, предложений у работодателей немало. В середине июля Минэкономразвития составило список самых востребованных профессий в России.
В первую десятку вошли: врач, грузчик, Junior-программист, разработчик программного обеспечения, водитель, директор по продуктам, сварщик, бухгалтер-экономист, уборщик, администратор.
Ещё нужны инженеры, слесари, дата-аналитики, продавцы, кадровые специалисты, менеджеры, технологи, юристы. Всего в списке министерства 50 позиций.

По статистике нашего сайта, самые востребованные специалисты июля 2020 года ‒ менеджер, водитель, продавец, инженер и врач.