Проверка на отцовство

Виктор Осипов Мыслитель (9836), закрыт 3 года назад
Родился ребёнок. В декабре. Как беспалевно, то есть незаметно проверить свою причастность к этому делу. Есть сомнения полагать что папа кто-то другой.
Ежели проверять официально то "много шума будет". А если подтвердится моя принадлежность то я окажась г@ндоном. Поймите меня правильно, пожалуйста.
Лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2042) 3 года назад
Нужен кто-то кто работает в лаборатории и делает анализы ДНК. Попроси по - тихому проверить. Денюжку дай дополнительно.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 3 года назад
Если есть сомнения проверить надо по-любому. Поговори с матерью, если откажется, то через суд.
Алексей ФроловУченик (189) 3 года назад
Ты такой странный, он написал то что хочет выйти сухим с воды. Выше Авальбек правильно написал.
Destino Искусственный Интеллект (326421) 3 года назад
Ватной палочкой во рту повозюкай и вези ее на экспертизу. У себя потом повозюкаешь, в кабинете...
Алла Мыслитель (7299) 3 года назад
Позвоните в любую лабораторию, которая занимается тестами ДНК, думаю они вас подробно проконсультируют по этому поводу. Есть клиники, которые удаленно проводят такой тест, они присылают вам набор для взятия образцов биоматериала и инструкцию, вы дома все сами собираете и отправляете им обратно.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137251) 3 года назад
об этом вроде бы репортажи не снимают что бы "громко" сделать. найди лабораторию которая дистанционно делает, пришли им материал для анализа и всё
Серый Искусственный Интеллект (221457) 3 года назад
Если мама ребёнка захочет установить отцовство, тогда и будете всё решать.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 3 года назад
Сделать тест ДНК и не орать об этом на весь интернет
Наталья Попова Просветленный (38615) 3 года назад
Погуглить в инете и самому найти ответ на свой вопрос, как это сделать максимально приватно.