Возможно ли получить ипотек?

Dmitry Filipchev Ученик (101), закрыт 3 года назад
Возможно ли получить одобрение ипотеки при ср зп 47.000 (официально, есть ещё не официально, но думаю это не важно) на кв за 2.000.000 со взносом 200.000-300.000, имея кредит в 20.000р/м (10л)...
Смотрел на домклик, платёж примерно 15.000 +20.000 кредит =35. 000... Остаток по доходу 12, ну вроде как прожит. Мин есть...
????
Спасибо.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 3 года назад
Имея невыплаченный кредит с ежемесячным платежом в 20 т и зарплатой в 47 получить одобрение не реально. Кредит у вас потребительский? А вот рефинансировать и получить один кредит на большую сумму вполне возможно
Остальные ответы
Marina Moskvicheva Мастер (1370) 3 года назад
Да, думаю возможно, но проблематично. Если интересно, вот здесь можно посмотреть программы ипотечного кредитования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]