Как растоптать чуйство лёгкой влюблённости? И чтоб без последствий...

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51359), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2346796) 3 года назад
А зачем топтать-то. Можно и так в урну выбросить)
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (117023) 3 года назад
Списочек напиши его отрицательных качеств. Щедро распиши с преувеличениями. Когда вспоминаешь о нем - думай о недостатках. Убеди себя что это не любовь
Светлана Просветленный (40751) 3 года назад
Спровоцировать ссору, в которой вы узнаете о себе много чего) вуаля)
Сергей ЧекодановПросветленный (23689) 3 года назад
ага если только чувак не гений физики и не создал машину времени)) во я вчера поржал с фильма помешанный на времени)
Светлана Просветленный (40751) Сергей Чекоданов, я наверное сегодня поржу)
Оранже Гуру (3295) 3 года назад
Надо всех любить и Ее его тоже просто как чела и все пройдёт
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
начать искать любые недостатки и выдумывать всякие небылицы
pavel smirnov Ученик (200) 3 года назад
А почему надо тебя убрать чувство влюбленности?
VVP Мудрец (18268) 3 года назад
Легко не надо .Нужно по -настоящему .
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
Постараться ограничить все зрительные и аудиальные контакты с объектом влюблённости на месяц!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 3 года назад
Чем-то занять себя до предела, чтобы некогда было и думать об этом.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441143) 3 года назад
не вижу смысла подавлять в себе ростки любви- это легко для твоего ума, но пагубно для твоей души, а все мы в конечном итоге воплощаемся в физическое тело для духовной работы, ни так ли ?
Сергей Горшков Ученик (110) 3 года назад
Как по мне, то это дело личное, и тут советчиков быть не может, а если они появляются то мне кажется что это не совсем хорошие люди!
Разбираем дальше.
Это кем надо быть?
Что бы убивать такое состояние которое хочет каждый житель.
Так что подумай те!
А вот советчиков я б запомнил ????
А-ова Мудрец (17339) 3 года назад
маску хорошего человека сбрось.
Хамелеон Мастер (1016) 3 года назад
Попробуй как-то отвлечься и не общаться (по возможности) с этим человеком некоторое время. Мне помогает)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 3 года назад
Агрессия не поможет.
Ищи и познай САМУ себя.