Работает ли мир пай в крыму

Яна Заболоцкая Знаток (354), закрыт 3 года назад
Приехала в Крым и осталась без денег, потому что все деньги яна карте, карта - дома. Крымчане, работает ли у вас платёжная система мир пай?
Лучший ответ
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Конечно работает, еще как. В магазинах - точно, а вот насчет банкоматов, надо смотреть, должны быть бесконтактные банкоматы.
Крымчан-то тут может и нет.
У вас что, всего одна карта, и ту вы забыли взять в отпуск? Это какой-то прикол или анекдот?