Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое векторное сопротивление и как оно используется в жизни?

Баба Тася Огурцова Мастер (2050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
витя пушкин Ученик (239) 15 лет назад
Анализатор VIA Bravo фирмы AEA является настоящим портативным векторным анализатором комплексного сопротивления с широким диапазоном измерения полного сопротивления. Вы можете измерять любые цепи или антенны с импедансом от 10 до 2000 Ом.
Анализатор способен очень точно измерять, как величину Z, X, R, угла фазы (с разрешением 0.5 градуса) , добротности Q (по уровню 3dB), так и КСВ и обратные потери.
Остальные ответы
twins Мыслитель (6171) 15 лет назад
ну епти ты спросила Баба Тася Огурцова
здесь физику не учат
извините))))))))))))))))
STALKER Redrik Гуру (3001) 15 лет назад
Это чо то из ядерной физики чувак?)))))))