Плохое качество изображения в windows 8.1 как исправить???

Mr.Shadow_Stalker Знаток (263), закрыт 3 года назад
Перешел с винды 7 на 8.1, т. к не работал звук на 7 (CMI 8738LX) тут звук заработал, но появилась другая проблема: Отстойнейшее качество изображения в принципе, драйвера качал с офф сайта НВидеда под 8.1, карточка GTX460
Лучший ответ
Андрей Куриленко Просветленный (34202) 3 года назад
Поставь свое разрешение
Mr.Shadow_StalkerЗнаток (263) 3 года назад
Ставил уже все, ничего не помогает
Андрей Куриленко Просветленный (34202) Может, с частотой обновления кадров. Посмотри, какая сейчас стоит
Mr.Shadow_StalkerЗнаток (263) 3 года назад
60Ггц - норма для моего моника
Андрей Куриленко Просветленный (34202) Норма. А ошибочно может стоять другое число. 24, например. Проверь, в настройках изображения
Остальные ответы
1344556 Мастер (1628) 3 года назад
разрешение экрана поставь максимальное
vk.com/mexahuk Гуру (3583) 3 года назад
фотку сделай или скрин
Аффтер Эффект Ученик (73) 3 года назад
может у тебя видеокарта помирает или с монитором что то или кабелем
Mr.Shadow_StalkerЗнаток (263) 3 года назад
На строенной графике (В мат. плату) все точно также
lord Gary Мыслитель (6555) 3 года назад
Причем тут ось и дрова видеокарты, возможно железо загибается, да и скрины в студию, желательно до и после
Mr.Shadow_StalkerЗнаток (263) 3 года назад
скрины с винды 7?
lord GaryМыслитель (6555) 3 года назад
с 7ки и с 10ки сравнить же нужно) как было и как стало