А если бы вы заболели, а ваш любимый за весь день не спросил, как вы себя чувствуете, это нормально?

Танечка Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николаева Ольга Гуру (4769) 15 лет назад
Плохо, обидно. Поправляйся и оторвись по полной катушке. Любите себя. Тогда и вас полюбят.
Остальные ответы
ВиталМ. Профи (586) 15 лет назад
ненормально конечно, разве это любовь?
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Ненормально. Но это сплошь и рядом. К сожалению)
Лапочка Профи (825) 15 лет назад
Нет конечно, но может быть у него сейчас поважнее проблемы?
венера Мыслитель (9447) 15 лет назад
Для некоторых мужчин нормально, они не любят когда мы болеем им нужна всегда здоровая и веселая.
Алена Кононенко Ученик (108) 15 лет назад
Это говорит о том, что ваш избранник просто эгоист, так как насколько бы он не был занят, всегда можно найти несколько минут для того, чтобы поинтересоваться о вашем здоровье.... или может быть ему это просто неинтересно.
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
а мне вообще говорили чтобы я быстрей вздохла... тебе можно сказать еще повезло.. радуйся...
Источник: я все равно развелась
*Makosya* Мастер (1222) 15 лет назад
либо он слишком "занят" чтоб обращать внимания на такие "пустяки",либо он - идиот.)