Суть такова, на карте минус и на дебетовой тоже, пришли пособия и они лежат на счету, можно ли их снять? иб говорят, что да

Владимир Смирнов Ученик (130), закрыт 3 года назад
Суть такова, на карте минус и на дебетовой тоже, карту в минус вогнали не судебные приставы, а сам банк, пришли пособия и они лежат на счету, можно ли их снять? иб говорят, что да, но я как то не особо уверен в это, и как это сделать?
Дополнен 3 года назад
пособия не перекрываеь минус, но все равно говорят, что можно снять со счета деньги
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474420) 3 года назад
Сначала погасить минуса, потом снимать остаток.
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16523) 3 года назад
Ну если минус не перекрывает сумму вашего пособия то идите и смело снимайте остатки денежных средств
Nikk Оракул (77687) 3 года назад
Минус уйдет из вошедшей суммы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 3 года назад
С паспортом в банк идите и снимайте. Пособия не арестовываются.