Что значит инвестиционный климат и для чего они нужен?

Федор Ученик (33), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Зависит от того, кого Вы спросите... У инвесторов в ценные бумаги свои представления о прекрасном, у прямых инвесторов -- свои... В общем и целом инвестиционный климат -- это состояние норм права, институтов и макроэкономической среды с точки зрения их влияния на инвестиции.
Остальные ответы
Андрей Колосов Просветленный (42800) 3 года назад
Но если всё хорошо то несите ваши денежки мы будем работать с ними, а может быть украдем если захотим.