Браузер! У мя браузер -SAFARI- от Apple! Как он вам??? какие + и - браузера?? а у вас какой браузер???

Моля Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ace-High Мастер (1667) 15 лет назад
Опера лучше всех!! ! 3-й год юзаю, никак ненаюзаюсь)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (468) 15 лет назад
у меня основной opera, но так же стоят IE и FF (иногда пользуюсь) safari что-то не нравится
Артём Жучков Знаток (304) 15 лет назад
у меня мазила файрфокс очень хорошо работает
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 15 лет назад
Нормальный браузер, дырки вроди заделали в нем. А у нас опера:)
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Сафари позиционируется как самый (реально!!! ) быстрый браузер в мире, сам не юзал-врать не буду.