Суть такова, на карте минус и на дебетовой тоже, карту в минус вогнали не судебные приставы, а сам банк, пришли пособия

Владимир Смирнов Ученик (130), закрыт 3 года назад
и они лежат на счету, можно ли их снять? иб говорят, что да, но я как то не особо уверен в это, и как это сделать? пособия не перекрывает минус, но те кто работают банке все равно говорит, что можно снять со счета деньги
Лучший ответ
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (75674) 3 года назад
Идти надо в банк и снять непосредственно у женщины оператора, а иначе они могут автоматически уйти в счёт погашения долга.
Александр Хан Мудрец (16558) 3 года назад
Что за непонятливый человек, вам же уже объяснили в прошлый раз! ) Раз пособия пришли на карту, где минус, то долг автоматически спишется с пособия. Если конечно ваш минус не больше по сумме самого пособия. Идете к банкомату, запрашиваете баланс и остатки пособия снимаете! Что тут неясного??
Владимир СмирновУченик (130) 3 года назад
я же написал, что пособия НЕ перекрывают минус, то есть пособия пришли и минус как был так и остался, звонил в банк и сказал, что у меня на эту карту пришли пособия, но у меня минус, они сказали, что я могу всё равно снять деньги с карты, а как да и че, не сказали, а этот минус вообще хрен знает откуда взялся, я уже передал банку все нужные бумаги и когда этот минус уберут с карты, я хрен знаю
Александр ХанМудрец (16558) 3 года назад
Тем более вам сотрудник банка уже пояснил, что МОЖЕТЕ снять деньги. Какие вопросы тогда? Вы больше времени тут тратите, вместо того чтобы сходить до ближайшего банкомата и снять уже ДС) Ей-богу, прям как дети малые!!
Сергей Мудрец (15294) 3 года назад
Вместо того, чтобы лясы точить, давно бы в банк сходил.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348321) 3 года назад
Ну ты и даун... поднимай свою задницу и топай в банк за деньгами.