1С Комплексная автоматизация. Продажи идут не с того склада

question master Ученик (94), закрыт 3 года назад
Есть пять точек продажи, у каждой свой склад. Новому сотруднику поставили 1С, но при попытке продажи она осуществляется с другого склада. Как изменить склад?
Лучший ответ
Вера Енина Мудрец (12617) 3 года назад
Сначала исключите человеческий фактор, напишите сотруднику инструкцию как выбирать склад. Вполне вероятно склад один стоит как основной и из-за этого подставляется в документы. Второе, если не поможет и причина не в человеке, - напрягите ваших 1С-ников.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104947) 3 года назад
О как!
v8.1c.ru/
question masterУченик (94) 3 года назад
?
ТегаИскусственный Интеллект (104947) 3 года назад
Что не понятного? Открываешь сайт и ищешь ответ.
question master Ученик (94) Тега, довольно прискорбно, что некогда неплохой сайт аналог зарбуежного "Yahoo" благодаря таким как вы превратился в обычную соц. сеть, где люди троллят друг-друга/спрашивают про настроение и положение дел. желаю вам не сталкиваться с нестандартными ситуациями на которые у вас не хватит опыта, чтобы не пришлось искать помощи третих лиц
ТегаИскусственный Интеллект (104947) 3 года назад
Веселья час и боль разлуки. С вашим подходом к проблеме, вы не ищете ответа, а просто троллите. Ответы ищут не тут, если понятнее, то тут не поисковая система.
question master Ученик (94) Тега, >ответы майл. ру >Ответы ищут не тут ок.. обратимся к самому сайту. "Ответы Mail.ru — поиск ответов на любой вопрос" У меня есть вопрос, мне нужно найти ответ. Я задал свой вопрос, квалифицированного человека не нашлось. Возможно пока что. Зато нашелся человек, которому не с кем пообщаться/очень нравится собирать статистические данные. Надеюсь на второй вариант.
ТегаИскусственный Интеллект (104947) 3 года назад
Полномочия сотрудника и склады прописываются элементарно.
question master Ученик (94) Тега, не сомневаюсь! Я не работаю с 1С, и всегда работал в SAP. Поэтому это для меня тёмный лес, а за тех. поддержку начальство платить не собирается)
ТегаИскусственный Интеллект (104947) 3 года назад
Кто его оформлял. тот и накосячил.
Павел Резник Ученик (111) 2 года назад
Возможно сама программа настроена не правильно. Обратитесь лучше к специалистам за помощью, например: https://doka-it.ru/ustanovka-i-obsluzhivanie-1s/programmirovanie-1s/ Мы к ним обращались и они нам 1С настроили. Так что теперь всё работает без каких либо проблем.