Пацаны, мужики, дамы, вопрос как выйти из френзоны, виделись 2 раза, 3 раз встреча будет?

Максим Манайников Знаток (379), закрыт 3 года назад
Хочу на этой встречи просто, быть самоуверенным, смешным, романтичным, поставить точку и сказать что она мне нравится, если ответ будет, что только дружить, скажу не по пути нам и уйду, как норм вариант?
Дополнен 3 года назад
Ну было как, она говорила такие слова, как : жаль что уезжаешь, хочу чтобы ещё встретились, причёску прихорашивала - но когда я спросил для чего ты это все делала, она ответила - что дружить хочет, ну а я ответил что нет, у меня другие планы. В итоге я услышал : ты не хочешь со мной дружить? После этого вопроса я перевёл тему! Болтали по телефону
Дополнен 3 года назад
Или просто позвонить и сказать, что встреча отменяется пока?
Дополнен 3 года назад
Если че 3 встреча будет, мы уже договорились а не вопрос про неё
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Уже поздно пить боржоми.
Встретишь другу и не говори мне, что она единственная и жить без неё не сможешь.
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 3 года назад
Френдзона это посыл далеко нахрен.. Только в мягкой форме.

В данной ситуации тебе следует поступить совсем наоборот. Ничего не предлагай и не пиши. Если сама предложит, то можно о чем то говорить.

Если нет - ищи другую
Максим МанайниковЗнаток (379) 3 года назад
Ну а она сказала что дружить хочет, а я ей сказал - дружить? Нет у меня другие планы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) Максим Манайников, С бабой нужно быть немножко холоднее. Если ты начинаешь ее добиваться или стелиться под нее, - ты мгновенно теряешь ранг альфасамца которого бы она хотела. Бабе нужна мечта. Чтобы она добивалась тебя. Когда ты ей не интересен, она тебе не скажет это на прямую.
pavel smirnovУченик (200) 3 года назад
Баба сама первая тебе не начнет предлагать встречаться.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) pavel smirnov, Начнет. Поверь. Но это зависит от тебя
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
Вы не правы. ФЗ далеко не посыл на хрен, если бы. ФЗ это конкретное использование человека и удерживание его при себе. И человек, идущий на это н какой не слабак, ни алень, ни жертва. Это хорошо продуманный спинным мозгом ход, потому что за все в этой жизни нужно будет платить. И час расплаты настанет. Жертва как раз тот алень, или алениза, кто френдзонят и терпит насилие над своей психикой.
Антон ИвановГуру (4469) 3 года назад
"Сказать что она Мне нравится", "признаюсь ей в любви"....ты серьезно? размышления как у малолетки, только без обид. Она и так прекрасно видит, что тебе нравится. Хватит унижаться, найди себе побольше баб интересных, чтобы не приходилось тратить время на баб, которых ты сразу не смог заинтересовать, бегать за ними как собачка.
1 Искусственный Интеллект (107834) 3 года назад
Если ты не понравился как парень, то вероятность что то изменить ну скажем 1 процент)
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
Для обычного парня - да.
pavel smirnov Ученик (200) 3 года назад
Признайся ей, скажи что хочешь что-то большее с ней, отношения. Есть пойдут отмазки по типу "сейчас не время", то ты ей просто друг и нет смысла туда лезть и унижаться. А ты в свое время спокойно отреагируй на ее отказ и скажи что все окей и можно просто дальше общаться, а на самом деле прекрати ей писать и звонить и забудь ее ( есть варик что сама начнет активные действия, когда поймет что ты ушел).
Ну а если ответит взаимностью, то тогда удачи)
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 3 года назад
Не нужно отмашками называть отсутствие симпатии как к мужчине. Это просто факт и воля. Манипуляциями ничего не исправить. Как бы дауны с Ютубовских не обещали. И возвращать могут кинуться и друга, даже именно из ревности, это тоже ничего не будет значить. И дружба- это не в 3-ий раз в жизни увиденный посланный чел, а хорошее явление и чтобы назваться другом надо долго дружить и спасать друга. Аффтары просто знакомый который втирался в друзья чтобы втереться в доверие, а теперь сам же страдает и ломает голову как бы раскрыть свой нежданчик. И термины-то такие ущербные- френд-зона, нет такого понятия, есть понятие ты канючил чтобы с тобой поговорили и с тобой согласились поговорить, а зря. Теперь будешь надеяться на обязанности со стороны девушки за то, что сразу не послала.
Terry * Мыслитель (6883) Ёлочка Зимой, дауны и не манипуляторы, а так, детсад пузырёк.
Любитель АрхитектурыМыслитель (7927) 3 года назад
Нельзя прямо это спрашивать у женщин, они в большинстве своём скажут "нет", если не бляди.
pavel smirnovУченик (200) 3 года назад
А я и не сказал, что надо что-то спросить. Я сказал что надо предложить. Это разные вещи.
Серый Мудрец (13237) 3 года назад
думай головой, не поддавайся на провокации, не фантазируй слишком много, не загадывай наперёд и анализируй ваши отношения.
даже красивые ухаживания, дорогие подарки и прогибания под хотелки девушки не дадут гарантии, что ваши отношения не закончатся через месяц-два-полгода.
и да. реши сам для чего тебе нужна девушка: для самоутверждения как мужчине или для счастливой семейной жизни. если первое - ищи другую уже сейчас
Рендолика М Мастер (1375) 3 года назад
если он не смог стать даже другом, то зачем он вообще нужен
Nktch Mrsh Мастер (1743) 3 года назад
Зачем вообще что-то выяснять в самом начале. Просто пообщаетесь какое-то время, оно и так будет понятно, интересны вы друг другу или нет. Это ж не покупка вещи, когда надо конкретно принять решение, брать или не брать. lol
Любитель АрхитектурыМыслитель (7927) 3 года назад
девушка может отшить, если ей захочется развития, а он будет тянуть с этим
Re Diez77 Оракул (80666) 3 года назад
Из френдзоны выхода нет. В лучшем случае даст один раз из жалости.
VVP Мудрец (18260) 3 года назад
Поставь точку .Выйди из френдзоны .Встречайтесь
Семён Койко Гуру (2715) 3 года назад
Блин, чел, быстро и легко из френд зоны ещё никто не выходил. Может понадобиться несколько лет, пока года идти будут, то она тебе уже на*** не нужна будет.
Иван Соколов Мудрец (11473) 3 года назад
Есть анекдот : фрицы заблокировали все выходы из рейхстага, Штирлиц вышел через вход
Уходи из этой байды, можешь ей леща по дружески ёб нуть на прощание
лун Просветленный (29625) 3 года назад
ЗАПОМНИ ШКОЛОТА - ТОЛЬКО ПРАКТИКА ОБЩЕНИЯ С ДАМАМИ ДАСТ ПОНИМАНИЕ ИХ И СЕБЯ!!!
УЧИСЬ ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ САМ БЕЗ ПОДСКАЗОК, ОПЫТ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ ИЗ КНИГ И СО СЛОВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
ОПЫТ ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СВОИ ОШИБКИ И УСПЕХИ!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435894) 3 года назад
а кто тебе мешает залезть ей в трусы? только приведи её в более интимное место. Может она только того и ждёт
Евгений Кузнецов Гуру (4916) 3 года назад
Тебе нужен обычный алгоритм
1 будь веселым или имей хорошее настроение
2 не обращай на слова баб и на их поведение, у них нет мужских понятий и вообще логики
3 ты точно знать когда приобнять, поцеловать, флиртовать, быть вежливым, шутить, быть обаятельным, да просто открой словарь и найди нужные слова и что они означают типа сексапильность, мужчина, харизма и тп, нужно уметь вовремя промолчать, вовремя сделать то что нужное.
4 ты хочешь чтоб девушка за тебя принимала решения, когда ты сам мужик и не можешь его принять,
5 то что ее влечет к тебе, это уже все - она твоя, она же не скажет поимей меня, бабы долго ломаются - это их природная стратегия, они всегда отказывают, поэтому приходится делать несколько заходов
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321019) 3 года назад
Как решил, так и поступай. Флаг в руки
Федя Ртутный Мудрец (13588) 3 года назад
Из френдзоны НЕТ перехода в романтические отношения.
MauzerrМастер (2063) 3 года назад
есть на кольцевую линию, если только ))
Mauzerr, ну это совсем уж жестко
Mauzerr Мастер (2063) 3 года назад
Мой АнтиFriendZonit

Автоотказы!!!!

1. Дружбы (она же "просто дружба"). Я не умею, не хочу и не вижу никакого смысла дружить с женщиной. Дружу я только с мужчинами.
2. Сетевых поболтушек, "просто общения", трёпа и прочей болтовни ни о чём. Нет ни времени, ни желания на это бессмысленное занятие.
3. Содержанство и любые другие формы продажи секса за рестораны, подарки, деньги и т. п. ништяки. Секс не покупаю — он хорош только по взаимной любви.

Отказы по собственной инициативе!!!
1 - Курение (даже танцевать не буду=(0) (исключение B)
2- запрос денег ( я не банкомат!)
3- Семейное положение (занята, замужем) допустимые отношения, смотри пункт "B"=)
4- Динамы со стороны дамы (смотри пункт 6)
5 - Вызов ревности намеренно или нет... (я ничего не теряю, алименты и имущество делить не надо, с вещами на выход!) _)
6 -падение интереса

Допускаю два типа отношения с дамами!!!
A. ЛЮБОВЬ (она же серьёзные отношения, она же половая любовь). Та самая любовь между мужчиной и женщиной со взаимной верностью, взаимоподдержкой, сексом, общими интересами и всем прочим, что входит в понятие любви между мужчиной и женщиной);
B. ДЕЛОВОЕ ПАРТНЁРСТВО. Для этого женщина должна мне быть РЕАЛЬНО ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНА (а я ей, соответственно).
1- "Подруга-Наставница (просто Наставница)" - интерес Латиноамериканские танцы, театральная деятельность, иностранные языки, интересные мне курсы!
2-"Подруга - Партнерша" тоже самое, только совместная деятельность.
3- Коллега тут без комментариев...
Любитель АрхитектурыМыслитель (7927) 3 года назад
кстати, неплохой наборчик. Позволяет сразу отшить многих и не надеяться зря, не тратить время на них.
Mauzerr Мастер (2063) Любитель Архитектуры, у них дружба это привези (отвези) бесплатно, накорми за свой счет, выслушай нытье, как ее трахают и не ценят и прочие бесплатные услуги. Это на их языке звучит "Просто дружба" на нашем мужском это потреблятство. Помимо френдзонита, я их ранжирую на полезная и бесполезная. Полезные автоматом попадают в СДО хотя бы, бесполезные они вообще мимо кассы пролетают. Задаю вопрос "чем ты можешь быть мне полезна?" чаще они виснут=))))) если отвечают, то поясняю какие отношения приветствую, если согласна, то добро пожаловать, нет с пляжа нафиг...
Маша Борщева Мыслитель (8867) 3 года назад
тебе сказали "дружить", но это не значит, что ты френдзоне, просто девушка не увидела шансов развить отношения, раз ты уезжаешь, поэтому оставила себе надежду на дружбу